Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о программе "Исцеление Прошлого"

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о программе "Исцеление Прошлого"

Август 31, 2016, 1:56 am

Не жадничай, поделись отзывом :)
Изображение
Любые впечатления, открытия, новые ощущения, новое качество жизни и её восприятие -
рассказывай обо всём, что произошло и продолжает происходить ;)
Можно написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:
  1. Что побудило принять участие в программе?
  2. Какие задачи ставила на программу, и какие результаты получила?
  3. Что особенно понравилось?
  4. Насколько легко далось выполнение заданий? Что было самое трудное?
  5. ФИО, страна/город, возраст (если возможно)
  6. Ссылка на фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Последний раз редактировалось Жанна Юла Август 31, 2016, 1:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Отзывы о программе "Исцеление Прошлого"

Август 31, 2016, 1:58 am

Наталия | 09.06.2014 в 16:08

Добрый день, Жанна!

Мой отзыв о прохождении тренинга Вперед в прошлое. Прошу прощения за задержку.

Проблема с которой я пришла — мне хотелось поменять свое стойкое убеждение, что от мужчин лучше держаться подальше, так как им не угодишь, тем более не стоит создавать с ними семью, откуда еще труднее сбежать.

Вы знаете, что тренинг я проходила со скрипом, делала большие паузы, но все-таки продолжала (что-то внутри меня сильно сопротивлялось, а что-то побуждало продолжать). Последнее задание я еще сделала не полностью (очередная затяжная пауза). И все-таки за это время у меня произошло событие, которое сильно повлияло на перемены в моем проблемном убеждении про мужчин.

Последние два года я никак не могла уволиться с работы, которая стала для меня уже тяжким бременем, я практически ее ненавидела, но выхода не видела. Частично вопрос с деньгами, частично общественное мнение (скажут бездельница, не хочет работать — в моей родительской семье это был позор, особенно со стороны папы), не знала чем буду заниматься. В какой-то момент ситуация уже так утяжелилась, что надо было что-то решать, а я тянула.
И здесь я неожиданно получила помощь от своего гражданского мужа. Я вдруг начала его слышать.
Последние полгода, а может и раньше, он мне периодически говорил — увольняйся, уходи с этой работы, что тебя там так держит? Зачем так мучаться? Денег хватит, как-то прокормлю тебя. Потом что-нибудь найдешь другое.
Я НЕ могла воспринимать его слова всерьез, ведь мужчины не могут так думать обо мне, я же должна работать, я не могу сидеть на шее, это позор и ужас, это еще хуже, чем эта работа. Но что-то во мне в итоге переключилось и я его Услышала и даже увидела его искренность. Мне еще надо было какое-то время свыкнуться с этим. И я решилась — написала заявление на расчет и ушла с той работы.
Три месяца была Домохозяйкой и очень наслаждалась этим, муж во всем поддерживал и радовался, что дома всегда есть приготовленная еда, его любимый борщ, и больше порядка в доме. И денег хватало)))
Потом мне предложили другую работу с другими намного более щадящими условиями работы, так он даже расстроился, когда я сказала, что выхожу. Потом сказал, ладно, если для тебя так лучше.

В общем, я реально пережила и это уже со мной, во мне — мужчина может быть ЗА меня, поддержать, помочь, позаботиться, защитить и, даже, прокормить)))

Теперь в выборе работы и не только, я руководствуюсь не тем, что обо мне подумают или что выбрать потяжелее, поответственнее, а что лучше для меня, да и с мужем делюсь и советуюсь. Оказывается, он ЗА меня. По-моему, я начала доверять мужчинам, хотя бы тому, который рядом)) Для меня это ЧУДО!!!

Жанна, мой низкий поклон Вам, за возможность пройти этот тренинг и пережить при его прохождении существенные для меня перемены. Это Волшебство?)))

У меня просьба, если Вы захотите опубликовать мой отзыв, не указывайте мой э-мейл и фамилию. Можно Наталия, Донецк, 41 год.

Еще раз благодарю за подаренную мне возможность!

Мария
Постоялец

Я и Сказка моей жизни

Сентябрь 7, 2016, 8:31 pm

Что побудило принять участие в программе? Желание как-то закрыть вопрос с Очищением Рода.
Поставила задачу Очищения Рода и более простую - снять у себя Чувство Вины в ситуациях, когда я не соответствую ожиданиям о том, какой должна быть хорошая девочка. Позволила себе делать выводы опираясь на свои желания без Чувства Вины за то, что не соответствую.
Что особенно понравилось? Понравилось писать короткие сказки. Сказка моей жизни уже два года не дописывается и это как-то удручает.
В процессе выполнения заданий Очень болели зубы. В результате один пришлось удалить. Убедить себя что эти боли не связаны с программой не удаётся. Если бы знала, что так дорого обойдётся, то не полезла бы в эту тему.
Величко Мария, Москва.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Я и Сказка моей жизни

Сентябрь 10, 2016, 9:00 pm

Мария писал(а):В процессе выполнения заданий Очень болели зубы. В результате один пришлось удалить. Убедить себя что эти боли не связаны с программой не удаётся. Если бы знала, что так дорого обойдётся, то не полезла бы в эту тему.
Величко Мария, Москва.
Зубы и раньше болели, поскольку ты вокруг ходишь, но реально нырнуть боишься.
Естественно, что они привычным образом тебе сигналят - подходишь к проблемной зоне, сейчас будет плохо.
Пореши уже внутренних демонов, даже если они в обликах ангелов приходят.
Последний раз редактировалось Жанна Юла Сентябрь 10, 2016, 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мария
Постоялец

Re: Я и Сказка моей жизни

Сентябрь 19, 2016, 4:35 pm

Жанна Юла писал(а):
Мария писал(а):В процессе выполнения заданий Очень болели зубы. В результате один пришлось удалить. Убедить себя что эти боли не связаны с программой не удаётся. Если бы знала, что так дорого обойдётся, то не полезла бы в эту тему.
Величко Мария, Москва.
Зубы и раньше болели, поскольку ты вокруг ходишь, но реально нырнуть боишься.
Естественно, что они привычным образом тебе сигналят - подходишь к проблемной зоне, сейчас будет плохо.
Пореши уже внутренних демонов, даже если они в обликах ангелов приходят.
Это да. Кто в трезвом уме захочет нырять в Дерьмо по собственной воле?
Я не готова.
Ну вроде как почистила что всплыло в несколько приёмов.
Отношения с мамой и сестрой стали намного комфортнее. Бабушка вообще не проявлена никак в моей жизни.
Новый мужчина пока не появился. Появились новые отношения со-старыми :)
И сказка очередная дописалась :)

Ответить