Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о Клубе Сказочных Перемен

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о Клубе Сказочных Перемен

Март 16, 2015, 12:13 pm

В этой теме я буду рада вашим отзывам, впечатлениям, результатам, полученным в процессе работы в нашем Клубе:

Изображение

Можно написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:
  1. Какую основную проблему планировала решить с помощью Клуба?
  2. Что побудило принять участие?
  3. Какие вопросы смогла решить?
  4. Как изменилось настроение в процессе участия?
  5. Что особенно понравилось?
  6. Главные результаты/достижения/открытия в процессе работы?
  7. Что стало самым неожиданным?
  8. Удобно ли работать с материалами Клуба?
  9. Кому бы рекомендовала принять участие?
  10. ФИО, страна/город, возраст
Последний раз редактировалось Жанна Юла Март 16, 2015, 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Nastenka
Постоялец

Re: Отзывы о Клубе "Пробуждение Женщины"

Ноябрь 5, 2015, 7:27 pm

Позади два месяца членства в клубе и пройденные материалы первой Луны. Что меня удивило - это количесвто нового материала, было интересно погружаться, пробовать, примерять на себя. В результате - два месяца ведения дневника, внимательное отношение к своим эмоциям, четкие планы по своим целям, образ себя нынешней и себя желаемой и сказка о том, как этого достичь! Здорово! Я готова продолжать работу!
Шеметова Анастасия, http://vk.com/id175945526

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Ноябрь 7, 2015, 9:32 pm

Настя, благодарю за отклик!

Ирена
Постоялец

Декабрь 3, 2015, 11:33 pm

Эти два месяца были для меня, с одной стороны сложны, с другой, очень познавательны. Самое интересное, что нужное приходит оттуда, откуда совсем не ждешь. Самое неожиданное, что порой стоит посмотреть на жизнь изнутри, а не внешне, и окажется, что все, что тебе нужно, оно вот тут рядом, не нужно никуда идти и что преодолевать для достижения совершенства, идеала. Восхитил сам метод подачи информации. Этой организованности мне, кажется, и не хватало. Теперь все лежит по полочкам в голове, а если вдруг забывается, то знаешь куда стоит снова наведаться. А ещё понравились две нижние кнопочки в материалах, когда сидишь на форуме с телефона они очень выручают.
Кому бы порекомендовала?.. Хочется сказать - всем, но знаю, что для работы над собой нужно проделать иногда непростой путь, поэтому только тем, кто уже готов работать над собой, менять мир через себя, а не сваливать тяжёлую работу на других, не обвинять в своих проблемах других людей, тому, кто хочет взять ответственность за свою жизнь и двигаться навстречу своему пути и предназначению.
Готова пробуждаться дальше! https://m.vk.com/cirena25

Юлия-grasson
Постоялец

Январь 14, 2016, 5:21 pm

Я пришла в клуб в декабре 2015 года. За один месяц получилось посмотреть на свою жизнь немного с другой стороны. Пришли интересные инсайты. Нашла тропинку в неведомое, где удалось пообщаться и решить вопросы с близким человеком которого уже нет. Увидела свой страх и поняла скрытое, что мешает двигаться вперед. И волшебно, что все это произошло в канун новогодья, йоля, нового и старого нового года. Что-то привело меня сюда и я благодарна всему, что этому способствовало.
Жанна, спасибо что создала этот ресурс и помогаешь найти или вернуться на свой путь.
Последний раз редактировалось Юлия-grasson Январь 14, 2016, 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Январь 16, 2016, 11:05 pm

Ирена, Юля, благодарю за тёплые слова!

Мария
Постоялец

Спасибо, Хозяйка

Сентябрь 7, 2017, 8:08 pm

Я провела здесь много дней. Были периоды яркого восхищения. Был период, когда решимость переросла в разочарование.
Самое интересное, что периодически я отчаливаю в свободное плавание, иду своей дорогой, пишу стихи или сказки, рисую и... в один прекрасный день возвращаюсь. Наполненные платные программы не всегда легко интегрируются в Жизнь. Но я уже давно не ищу лёгких Путей. Зато всегда есть новая информация, есть о чём задуматься, проявляется возможность откорректировать давно привычное направление. А то и Новая дорога неожиданно проявится прямо рядышком со-старой.
Частенько нам сложно отследить результаты проведённой работы. Потому что серьёзные изменения за пару дней не наступают, скорее наоборот: старый мир разрушается, землетрясение перетряхивает привычное пространство, выбивает почву из-под ног. Но вот прошёл год,семена проросли, потом ещё год - новое разрослось, покрылось цветами необыкновенной красоты, набрало цвет.
Вместо ожидаемой малины на кустах сформировались тёмно-фиолетовые ягоды. И тут снова нужна решимость - настроиться на неожиданную трактовку, попробовать это новое на зуб, поверить что и это может быть вкусно.
Главное, что бесследно работа над собой точно не пройдёт. А вера в себя обязательно окрепнет и будет подталкивать всё дальше по-дороге к самой себе.
Я желаю всем, кто решился вступить на эту непростую дорожку не торопиться по ней идти, но и не забывать - дорогу осилит идущий. И ещё. Самое-самое главное. Счастье, это не цель. Счастье - это Дорога. И с попутчиками идти всегда приятнее и легче.
Не сливайтесь, продолжайте двигаться, хотя бы и ползком. Просите помощи у попутчиков, у ангелов, у Бога. Не важно в кого вы верите, важно не забывать, что вы не одни. И идти дальше :)

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Спасибо, Хозяйка

Сентябрь 20, 2017, 9:38 am

Мария писал(а):Я желаю всем, кто решился вступить на эту непростую дорожку не торопиться по ней идти, но и не забывать - дорогу осилит идущий. И ещё. Самое-самое главное. Счастье, это не цель. Счастье - это Дорога. И с попутчиками идти всегда приятнее и легче.
Не сливайтесь, продолжайте двигаться, хотя бы и ползком. Просите помощи у попутчиков, у ангелов, у Бога. Не важно в кого вы верите, важно не забывать, что вы не одни. И идти дальше :)
Дорогу осилит идущий - именно так :!:
Спасибо за отклик, Маша!

Ответить