Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о программе: ВедуньЯ, базовый модуль

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о программе: ВедуньЯ, базовый модуль

Декабрь 26, 2014, 12:16 am

В этой теме делимся своими отзывами и впечатлениями о прохождении программы

Изображение

Можно написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:
  1. Что побудило принять участие в программе?
  2. Насколько легко далось обучение? Что было самое трудное?
  3. Что стало самым неожиданным при работе на программе?
  4. Что нового узнали на программе?
  5. ФИО, страна/город, возраст (если возможно)
  6. Ссылка на фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Натали
Постоялец

Re: Отзывы о программе: ВедуньЯ, базовый модуль

Январь 8, 2015, 8:58 am

Пришла на эту программу благодаря написанию Книги Судьбы. Именно тогда осозначала, что какая-то Сила во мне есть. Но что это за Сила и как ею пользоваться не понимала.
Освоить вхождение в транс оказалось неожиданно легко, также как и путешествия по тоннелям.
Самым сложным оказаласть диагностика. Возможно пока не хватает легкости - чересчур серьезно отношусь к этому.
Интересной была работа с потоком информации. После и в процессе прохождения этого модуля, я заметила, что даже не в трансе, а в обычном состоянии, мне стало легче искать информацию, людей. Бывает, что нужно найти какого-то человека, а он сам начинает искать меня, звонить мне.

Интересно, если дальнейшая работа связана в основном с путешествиями по тоннелям, то почему тестовое задание было на диагностику состояния здоровья, а не на перемещения по тоннелям? Или разные люди воспринимают одну и ту же территорию по разному, и поэтому проверить правильность перемещения сложно?

Натали
Постоялец

Январь 8, 2015, 5:13 pm

Или это связано с тем, что следующий модуль посвящен здоровью?

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Январь 14, 2015, 12:58 am

Натали, по трансу я и не сомневалась, что процесс входа ты освоишь быстро, поскольку путешествия в Книге Судьбы в конце уже были близки к трансовым.

В диагностике - именно так: слишком серьёзно относишься, что мешает спокойному созерцанию.
Тестовое задание на здоровье как раз для этого: проверить способность расслабиться и непредвзято получить ответ. Плюс легко проверить полученные данные.

Серьёзная шаманская работа проходит именно в тоннелях. Но пока мы не изучали основных методик, и результат работы может проявиться не сразу. А со здоровьем мы сразу видим: попала - не попала :)
Натали писал(а):После и в процессе прохождения этого модуля, я заметила, что даже не в трансе, а в обычном состоянии, мне стало легче искать информацию, людей. Бывает, что нужно найти какого-то человека, а он сам начинает искать меня, звонить мне.
Именно поэтому я и писала во введении о важности в контроле своих мыслей, желаний. Ты только-только научилась входить в транс и немного пощупала разные варианты работы, а уже видишь проявления в реальности.
А это только начало :)))

Спасибо за отклик.
Напиши, как будешь готова двигаться дальше

Ольга
Забегалец
Контактная информация:

Май 2, 2015, 9:37 pm

Мне очень понравилась программа Ведунья. Очень. Правда пока только получается только вхождение в трансовое состояние полёт по тоннелю. И...больше ничего :)) Хотелось бы, конечно, продолжить заниматься, но думаю, что пока не научусь выполнять всё, что надо, не стОит.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Май 3, 2015, 1:18 pm

Оля, да, тебе ещё в 6-ом задании нужно поработать с потоковым состоянием.
И голограмму освоить.
Коней не гони, иди в своём ритме.
Напряжение и скорость в данном случае не помогут.
Ведь главное-то расслабиться и отпустить ожидания "увижу-не увижу" "а что я увижу"
Что увидишь, в каком виде придёт, в таком и будем принимать и трактовать.

Ювладна
Постоялец

Июнь 26, 2016, 3:09 pm

Меня зовут Юля, живу я в г.Гомель, Беларусь. Побуждением к участию в базовом модуле Ведуньи стало осознание того, что есть знания и практики,открывающие новые возможности, которым можно обучиться и применять с пользой для себя. А также понравилась подача материалов на примере знакомства с картами Таро. И ещё,наверное, всё таки твоя энергетика, Жанна, которую чувствуешь даже просто читая на форуме какие-то материалы. Хотела начать с вебинара по Таро, но потом меня "перетащило" на сторону Ведуньи. Давно хочу на метле полетать. Пару лет назад на пороге стояла, вот,видимо,пришло время перешагнуть...И я рада,что это сделала. Спасибо большое, Жанна, модуль на самом деле интересный. Хочется идти дальше, только ощущаю необходимость ещё попрактиковать, т.к. не всегда получалось уделять достаточно времени практикам. Хорошо получается вхождение в транс, но иногда мне кажется, что я из него без кодов самопроизвольно выхожу, как и вхожу без кодовых цифр. Или я что-то не так делаю? Тоннели - тоже получается и очень нравится. Конечно, ещё путешествуя на какую-нибудь территорию, не ощущаю себя достаточно реалистично там, но ещё мало практики было. Не очень с диагностикой - что-то в человеке вижу, то интерпретировать сложно, то вообще ускользает картинка. С потоком работаю, когда беру в руки Таро, а также когда хочу ясно донести информацию до людей - вот и сейчас ощущаю в горле холодок потока Верховной жрицы. И медитация с конём классная! Кроме того, начала вести дневник, между прочим, первый в моей жизни, хотя регулярно всё равно не получается. И ещё, деньги,которые вложила в первый модуль, довольно быстро ко мне вернулись))) (я сейчас официально не работаю).В общем, большое спасибо и надеюсь, до скорой встречи в следующем модуле.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Июнь 29, 2016, 9:41 am

Ювладна писал(а):Хочется идти дальше, только ощущаю необходимость ещё попрактиковать, т.к. не всегда получалось уделять достаточно времени практикам. Хорошо получается вхождение в транс, но иногда мне кажется, что я из него без кодов самопроизвольно выхожу, как и вхожу без кодовых цифр. Или я что-то не так делаю?
Юля, практикуй, раз чувствуешь потребность.
По кодам - если ты чётко понимаешь разницу в состониях, легко входишь/выходишь, то коды в качестве опоры тебе могут быть и не нужны
Ювладна писал(а):И ещё, деньги,которые вложила в первый модуль, довольно быстро ко мне вернулись))) (я сейчас официально не работаю).В общем, большое спасибо и надеюсь, до скорой встречи в следующем модуле.
Деньги здесь - верный показатель, что не ошиблась с направлением и моментом!
Как дозреешь, напиши в тестовой теме, дам тебе человечка для просмотра ;)

Благодарю за отклик и добрые слова!

Ответить