Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы на консультации и индивидуальные программы

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы на консультации и индивидуальные программы

Октябрь 15, 2014, 12:15 am

Друзья, благодарю вас за доверие!
В этой теме я буду рада Вашим отзывам о проведённых консультациях и индивидуальных программах

Изображение

Можно написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:
Также я буду рада видео- или аудио-отзывам
  1. Вид консультации/индивидуальной программы/обучения, в которых Вы приняли участие
  2. Что побудило отправить заявку на консультацию/обучение?
  3. Какие вопросы помогла прояснить/решить консультация/индивидуальная программа?
  4. Что особенно понравилось на консультации/в процессе работы?
  5. Ваши главные результаты/достижения/открытия на консультации/в процессе работы?
  6. Что стало самым неожиданным?
  7. Кому бы рекомендовали пройти подобную консультацию/программу?
  8. ФИО, страна/город, возраст (если возможно)
  9. Ссылка на фото, сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Светлана
Забегалец

Re: Отзывы на консультации и индивидуальные программы

Февраль 19, 2016, 3:34 am

Приветствую всех! Снова спешу поделиться своими мыслями/впечатлениями о совместной работе с Жанной!)) ранее уже писала о том, как состоялось наше знакомст во с Жанной, что была так же индивидуальная работа(принесшая свои положительные результаты) Сейчас хочу поведать о индивидуальном раскладе на год (заказывала полный). Расклад сделан ОЧЕНЬ качественно! (есть с чем сравнивать) Расписаны ВСЕ сферы жизни, даны рекомендации. Каждый месяц расписан по декадам. За прошедший год соответствия огромные! В некоторых местах "попадания" не получилось, но при анализе ситуаций понимаю, что не прислушалась к данным в раскладе указаниям, потому и не сбылось!) Хочу обратить внимание, что у Жанны интересным образом построена работа в этой сфере= это не просто прочитал и сидишь ждёшь когда сбудется. А на самом деле - крайне необходимо врубать мозг на полную, отслеживать свои состояния, события, делать выводы из происходящих ситуаций/событий, прислушиваться к себе,(это ВАЖНО!!!) и тогда это работает круто! т.е. таким образом происходит и прокачка себя самой. в одном флаконе получаешь массу бонусов и вкусных плюшек)). Ну это тем, кому не лениво и не обломно так делать. Если ждете просто с открытым ртом -что придут положат пережеванное и еще по кадыку погладят чтоб легче проглотить было = Е Р У Н Д А!! разочаруетесь! это честно!.( по правде говоря , первый и половину второго месяца прошлого годового расклада ,я именно так и прощёлкала ))). Но вовремя сообразила ЧТО КАК и ЗАЧЕМ построено в раскладе). что ещё... прогноз был по январь 2016 - (новый начался с февраля 16) - так вот , доложу Вам=это круто ! каждые 10дней ты знаешь куда и в чем двигаться/дорабатывать/корректировать. вот приведу частично пример расклада второй декады февраля=..."Может быть серьёзный урок в отношениях. Иерофант проявит себя.Постарайся не уходить в эмоциональную бурю и включиться в понимание, что именно важно увидеть в ситуации.Как вариант, это будет не прям урок-урок, а некомфортная для тебя ситуация, непривычная..."
И что вы думаете? - собственно ничего не предвещало то серьёзных уроков и всё такое. Но они пришли..нет. они прям ворвались ))) честно - была б не готова=меня б разорвало на части, настолько это произошло неожиданно))) НО! предупрежден - вооружен!)) В общем и целом итожу= на руках подсказка на 365дней!!!! и это крутотень невероятная! Действуйте! делайте! Заказали - работайте с этим материалом по полной! Еще я без ума, что Жанна не просто составила,отправила и попрощалась до новых встреч, а не отказывает в уточнениях и разъяснениях каких то моментов. и это тоже ВАЖНО!!!))) всем ярких положительнопозитивных событий!!!!

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Февраль 19, 2016, 11:51 am

Света, благодарю за отклик!
И за то, что стараешься услышать послание, идущее к тебе через меня)

Marja-mama
Постоялец

Март 5, 2016, 9:56 am

Я обратилась к Жанне за личной консультацией.
В это время я находилась в кризисе. Кризис был у самой и в отношениях с мужем. Ощущение было, что столько всего намотано и напутано, что разобраться самостоятельно со всем этим никак не получалось разобраться.
Серия консультаций помогли намного уменьшить внутреннее напряжение, напряжение в отношениях с мужем.
Понравилось, что в процессе консультаций Жанна оказывает поддержку и побуждает к новым действиям.
Особенно понравилась глубина и мощность проработки проблем.
Главным результатом для меня стал мой личный рост, осознание себя, внутреннее тепло и тишина, которые ещё нарабатываются и все чаще я могу их наблюдать. Появились новые инструменты по работе с собой и улучшения своего состояния. Вижу изменения в отношениях с мужем. Тут ещё работать и работать, и тенденция мне нравится.
Неожиданным для меня ощущение, что в результате работы из под завала родовых историй выбралась маленькая девочка и теперь активно растёт и учится принимать себя и мир который ее окружает.
Я Степанова Мария Владимирова живу в Москве.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Март 10, 2016, 12:33 am

Маша, спасибо за добрые слова!
И главное, что тенденция сохраняется :)

Ответить