Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о курсе: Школа Таро - первый модуль

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о курсе: Школа Таро - первый модуль

Апрель 22, 2014, 8:09 pm

В этой теме делимся своими отзывами и впечатлениями о прохождении программы

Изображение

Можно написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:

Также я буду рада видео- или аудио-отзывам на этот курс
  1. Что побудило тебя принять участие в Школе Таро?
  2. Поделись общими впечатлениями от своего знакомства с картами Таро и энергиями арканов
  3. Что особенно понравилось в курсе?
  4. Что стало самым неожиданным при работе на курсе?
  5. Кому бы ты рекомендовала пройти этот курс?
  6. ФИО, страна/город, возраст (если возможно)
  7. Ссылка на фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Отзывы о курсе: Школа Таро - первый модуль

Май 22, 2014, 10:44 pm

Благодарю Надежду за первый отзыв на Школу Таро:

Приятного прослушивания :)

Надюша
Забегалец

Май 26, 2014, 6:37 am

Здравия всем! Изображение
Меня зовут Надежда, мне 36 лет, я из Москвы...(http://vk.com/glorious2013)
Совсем недавно, пару месяцев назад, я приняла решение поступить в школу Таро Жанны Юлы. Об этой школе я узнала случайно, на одном из вебинаров, посвящённых Таро. Так Жанна стала моим первым учителем по Таро. Практически сразу я поняла, что ТАРО - это ещё один мир, и мне предоставляется возможность расширить границы своего сознания - путешествуя в этот мир. Чем больше я погружаюсь в эту систему, тем глубже становится понимание событий, происходящих в моей жизни. Получается, что теперь я одновременно живу в двух мирах, связанных друг с другом: в мир Таро я "бегаю" за мудростью, чтобы потом в своём "земном" мире воплотить эту мудрость в жизнь. Я осознала, что в Таро сосредоточены все основные Законы Мироздания и , познавая (или вспоминая) их, мы обретаем великую силу, помощью которой можно управлять своей жизнью и уже не "вслепую" брести по жизни, думая: "За что же нас так наказывают?", а осознанно делать выбор в каждом конкретном случае, чётко видя причинно-следственные связи событий и принимая на себя ответственность за всё, что происходит.
Есть такое выражение: "Бог говорит с нами сначала шёпотом Любви, потом голосом Совести, а затем - криком Боли". Вот, по моему мнению, Таро как раз и общается с нами "шёпотом Любви". И, если вовремя услышать этот шёпот и правильно понять его, то многих неприятностей можно избежать, в том числе и "крика Боли".
Вам, Жанна, я благодарна за то, что Вы знакомите с этой системой во всей её глубине и широте, а не только как с инструментом предсказательной практики, Вы делаете это интересно и с Любовью, что очень чувствуется и располагает к общению. Кроме того, налицо - чувство такта и чувство юмора, что тоже очень помогает в обучении.
Очень приятно получать своевременную обратную связь и знать, что любой вопрос не останется без внимания.
Медитации, которым Вы научили, помогают лучше чувствовать карты, и уже на первых практических заданиях, таких как "гадание сказочным героям", вытягивая тот или иной аркан, я воспринимаю его, как старого друга - таким знакомым, близким и родным он мне кажется.
Конечно, не всё у меня ещё получается, много путаницы в голове, да и память - "девичья" :), зато желание продолжать обучаться - ЕСТЬ! Знакомясь с каждым арканом, я понимаю, скольким вещам мне ещё нужно учиться, чтобы жить в гармонии с собой и с миром.
Думаю, этот курс полезен не только тем, кто желает научиться видеть тайны прошлого или предсказывать возможные варианты будущего, но и всем, кто интересуется вопросами самопознания и самосовершенствования, потому как мир ВОКРУГ мы можем менять только меняя СЕБЯ.

Благодарю Вас, Жанна, за интересный, добрый и полезный курс...
मदनकुसुमशरैर्नरो जयमभिगच्छेत्।
Человек должен достигать победы цветочными стрелами любви...

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Май 28, 2014, 11:51 am

И ещё раз благодарю, Надюша! :)

Ювладна
Постоялец

Январь 20, 2017, 10:50 am

Меня зовут Юлия, мне 39 лет. Я из Белоруссии. Первое знакомство с Таро состоялось около 4-х лет назад на одном из семинаров. Около 2-х лет назад купила свою первую колоду. Стала изучать, учиться делать расклады. И по мере работы с Таро пришло понимание, насколько это мощный глубокий инструмент для самопознания, психодиагностики и понимания законов мироздания, по которым мы живём и развиваемся (или нарушаем их и потом расхлёбываем последствия). В последнее время возникло ощущение, что куда-то потерялась уверенность при работе с картами. Значит пришло время углубляться. Спасибо огромное, Жанна, за первый модуль! Очень ёмко и в то же время понятно и доступно для запоминания. И привязка младших к старшим арканам позволяет лучше понять и прочувствовать их значение. А медитация на аркан в добавок к изучению - это очень хорошее дополнение для того, чтобы глубже проощущать ту энергетику, глубокий смысл, который несёт в себе каждый аркан. И кроме того, в медитациях вылазят какие-то собственные перекосы, которые можно осознать и поправить. В общем я в восторге от 1 модуля! Порекомендовала бы всем тем людям, которые стремятся к самопознанию, развитию и классным переменам в жизни. Ещё раз спасибо, Жанна за 1-й модуль. Буду ждать второй.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Январь 23, 2017, 10:08 am

Ювладна писал(а):Ещё раз спасибо, Жанна за 1-й модуль. Буду ждать второй.
Юля, благодарю за тёплые слова :)

Ответить