Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о модуле "Я - Хозяйка"

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о модуле "Я - Хозяйка"

Апрель 18, 2014, 4:16 pm

В этой теме делимся своими отзывами и впечатлениями о прохождении программы

Изображение

Ты можешь написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:

Также я буду рада видео- или аудио-отзывам на эту программу
  1. Какие задачи для себя ты ставила в этом модуле?
  2. Какие результаты ты получила?
    (здесь можно вернуться к своим отчетам по каждому дню или итоговому отчёту и вспомнить ключевые моменты)
  3. Поделись общими впечатлениями о работе в этой программе.
  4. Что было самое неожиданное при работе на программе?
  5. Кому бы ты рекомендовала пройти эту программу?
  6. Ссылка на твоё фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Оглянись на пройденный Путь и поделись впечатлениями о программе в целом
  1. Насколько комфортно тебе было на программе?
  2. В чём особенно помогла тебе программа в плане наведения порядка в своей жизни, построения вИдения предстоящего Пути и планирования ближайших этапов этого Пути?
  3. Насколько целостной ты чувствуешь себя по итогам прошедших месяцев?
  4. Какие внешние события перекликались с заданиями программы?
  5. Как подсказки Мироздания подтверждали или помогали осознать важные для тебя этапы работы над собой и своей Книгой Судьбы?
  6. Ссылка на твоё фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Последний раз редактировалось Жанна Юла Апрель 18, 2014, 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Натали
Постоялец

Re: Отзывы о модуле "Я - Хозяйка"

Октябрь 26, 2014, 8:35 am

Оглядываясь на пройденный путь могу сказать, что рада тому, что решилась на эту программу и прошла её (а были и сомнения в начале, насколько мне это нужно, и желание бросить во втором модуле).
Пришла на эту программу с желанием решиться на изменения в жизни, что в результате и получила. Причем не мрачную решимость (я должна это сделать), а веселое, искрящееся желание прожить предстоящий путь к идеальной жизни.
Очень помогали написанию Книги Судьбы и путешествия в здание своей Жизни (какой оказывается у меня богатый и фантастичный, сказочный внутренний мир), и качественная обратная связь.
Самым неожиданным было то, что я, оказывается, могу быть Ведуньей. Если раньше в мечтах были робкие мысли, а может быть, у меня есть какие-то такие способности, то сейчас появилась уверенность, что смогу и путь Ведуньи пройти. Благодарю, Жанна, за поддержку!
А ещё появилось ощущение, что в следующем году меня ждут большие, лавинообразные изменения в жизни. Главное, чтобы они привели в намеченным целям.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Отзывы о модуле "Я - Хозяйка"

Октябрь 29, 2014, 12:19 am

Натали писал(а):Пришла на эту программу с желанием решиться на изменения в жизни, что в результате и получила. Причем не мрачную решимость (я должна это сделать), а веселое, искрящееся желание прожить предстоящий путь к идеальной жизни.
Спасибо, Натали, за тёплые слова.
Я очень рада твоим результатам. И тому, что не бросила, а дошла до финала. И тому, что продолжаешь свой Путь на новом уровне, уже как Ведунья.
А особенно искрящемуся желанию. Пусть этот свет всегда поддерживает тебя в Пути!
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Ответить