Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

Отзывы о программе: Обретение Себя

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Отзывы о программе: Обретение Себя

Февраль 7, 2014, 5:51 pm

В этой теме делимся своими отзывами и впечатлениями о прохождении программы

Изображение

Ты можешь написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:

Также я буду рада видео- или аудио-отзывам на эту программу
  1. Что побудило тебя принять участие в программе?
  2. Какие задачи для себя ты ставила на программу?
  3. Какие результаты ты получила?
    (здесь можно вернуться к своим отчетам по каждому дню или итоговому отчёту и вспомнить ключевые моменты)
  4. Поделись общими впечатлениями о работе в этой программе.
  5. Что было самое неожиданное при работе на программе?
  6. Какой самый важный результат ты получила на этой программе?
  7. Кому бы ты рекомендовала пройти эту программу?
  8. Ссылка на твоё фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Последний раз редактировалось Жанна Юла Февраль 7, 2014, 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Отзывы о программе: Обретение Себя

Апрель 8, 2016, 9:11 am

Мария писал(а):Сегодня я нашла своё Предназначение. Вчера прослушала вводный вебинар, выписала название "своего Аркана" и несколько слов "кем быть", почитала про этот Аркан в ру-нете, прошлась в прошлое, поспала, написала отчёт по-первому уроку. Поработала, поболтала с подружкой в скайпе, случайно скользнула взглядом по листочку с названием и... обнаружила ЕГО. Три года поисков ничего не дали. А тут РРРРАЗ! И в дамки. Нравятся мне курсы Жанны именно этим: неожиданными находками в совсем уж неожиданных местах.

Хотя конечно это ж надо заявить, что я тут пришла за сокровищами. Так что и вклад моей наглости есть конечно. И подготовленность. Но оно не умаляет. Благодарю, Хозяйка :)
А я дальше пошла - мне ещё Дорогу искать.
Последний раз редактировалось Жанна Юла Апрель 8, 2016, 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Мария
Постоялец

Апрель 9, 2016, 12:57 am

Отзыв после 1 дня программы:
Мария писал(а):Сегодня я нашла своё Предназначение. Вчера прослушала вводный вебинар, выписала название "своего Аркана" и несколько слов "кем быть", почитала про этот Аркан в ру-нете, прошлась в прошлое, поспала, написала отчёт по-первому уроку. Поработала, поболтала с подружкой в скайпе, случайно скользнула взглядом по листочку с названием и... обнаружила ЕГО. Три года поисков ничего не дали. А тут РРРРАЗ! И в дамки. Нравятся мне курсы Жанны именно этим: неожиданными находками в совсем уж неожиданных местах.

Хотя конечно это ж надо заявить, что я тут пришла за сокровищами. Так что и вклад моей наглости есть конечно. И подготовленность. Но оно не умаляет. Благодарю, Хозяйка :)
А я дальше пошла - мне ещё Дорогу искать.
Отзыв после программы:
Неимоверно сложно мне далась битва с Драконом. Мне почему-то убивать Чудо-юдо никак... Первая сказка о Спящей красавице, где я с Чудищем из пещеры подружилась написана года 4 назад. С другой стороны я, как истиная отличница стараюсь выполнять все задания Хозяйки ( уж больно хочется добыть горшочек с Золотом), поэтому три подхода сделала. Но так как с Драконом я в результате подружилась.... Фиг с ними, с сокровищами - душевное спокойствие дороже.

В который раз обесценить свои результаты - дело привычное. А ведь целых две Чудесные сказки написала. И Предназначение нашла. И с картами познакомилась. И осознаний кучу впридачу получила.

Спасибо за теплый прием, за помощь, за нового друга и новую добрую Сказку.
Последний раз редактировалось Мария Апрель 9, 2016, 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Апрель 12, 2016, 8:04 pm

Мария писал(а):В который раз обесценить свои результаты - дело привычное. А ведь целых две Чудесные сказки написала. И Предназначение нашла. И с картами познакомилась. И осознаний кучу впридачу получила.

Спасибо за теплый прием, за помощь, за нового друга и новую добрую Сказку.
:)
за Предназначением люди полжизни иногда ходят, пазлики складывают)))
Это однозначно не обесценишь.
Последний раз редактировалось Жанна Юла Апрель 12, 2016, 8:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мария
Постоялец

Апрель 12, 2016, 8:16 pm

Жанна! Так никто не мешает ведь и мне продолжать ходить и искать. Ещё пол-жизни...
Нашлась очередная формулировка, подходящая на нынешнем уровне.
Только она ж не даёт мне возможности "пойти и заработать мешок денег". Немножко объясняет зачем я сегодня там где я есть.
По крайней мере мне кажется, все именно эту возможность и ищут дружно. Потому и не находят, что не верят в предлагаемые формулировки

Обесценила в 2 секунды ;)
Ты не представляешь себе как мне с собой тяжело...

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Апрель 12, 2016, 8:39 pm

Мария писал(а):Ты не представляешь себе как мне с собой тяжело...
Ещё как представляю)))

Из реальности, в которой "ты никогда не будешь уверен" я каждый день выбираю немного зёрен из кучи плевел и вот уже который год взращиваю из них свой сад)))

Дело в фокусе. Держись за то, что обесценить не можешь.
В чём есть и зерно, и сомнение, бери с допущением. Постепенно раковинка выдаст жемчужинку.

Я где-то с год пыталась совместить в одной фразе магию и женщину.
Звучит смешно. Есть 250 вариантов предложений, девизов, лозунгов, шуток и т.п.
Ответ пришёл из ниоткуда, когда мне приспичило завести домен в зоне .рф, потому что устала по телефону народ посылать на англоязычные домены - и появилась МагияЖенщины.РФ
Как надо мной потешались все, кто был в курсе поисков :lol:

Ответить