Вопросы по работе форума и доступу к материалам для оперативности задавайте ВКонтакте!

Жанна Юла - личная страница >>>
Юла ✦ По ту сторону Тебя - официальная страница >>>

КС-1. Отзывы о модуле "Кладовая"

Чем поделились участницы наших тренингов и консультаций
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

КС-1. Отзывы о модуле "Кладовая"

Январь 15, 2014, 4:31 pm

В этой теме поделитесь своим мнением и впечатлениями о прохождении программы "Книга Судьбы"
Изображение
Ты можешь написать отзыв в свободной форме или опираясь на вопросы-подсказки:
  1. Что побудило тебя принять участие в программе?
  2. Какие задачи для себя ты ставила на программу?
  3. Какие результаты ты получила?
    (здесь можно вернуться к своим отчетам по каждому дню или итоговому отчёту и вспомнить ключевые моменты)
  4. Поделись общими впечатлениями о работе в этой программе.
  5. Что было самое неожиданное при работе на программе?
  6. Кому бы ты рекомендовала пройти эту программу?
  7. Ссылка на твоё фото и сайт или страницу в соц.сети (если возможно)
Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Nastenka
Постоялец

Re: Отзывы о программе

Январь 26, 2014, 10:03 pm

Ура, завершен первый модуль программы.
Что побудило принять участие? Предыдущие два года участвовала в Новогодних программах. Благодаря им моя жизнь менялась. Так что эту программу я ждала. Главной задачей было найти точку баланса между разными сферами моей жизни. И во много мне это удалось.
Оказалось, что я - сказочно богатая женщина со своими успехами и не-удачами, желаниями, чудесной волшебной потайной комнатой и большой семьей.
Освободилась от кучи хвостов. Из 11, которые могут быть завершены в течение дня-недели, закрыла 10. Последний собираюсь закрыть в течение ближайшей недели. 4 пункта, к которым я могу сделать хотя бы первые шаги - 1 уже выполнен, к остальным шаги сделаны. Причем один из них - это подтянуть свой английский - висел в моих планах лет 5. И вот когда я обозначила четко, что я хочу сделать в этом направлении, ко мне пришло очень выгодное предложение и вот уже почти месяц я занимаюсь своим языком дистанционно каждый день по чуть-чуть.
Одним из моментов, которые моли бы приблизить меня к желаемому состоянию баланса, я указывала отказ от части детских занятий вне дома. На тот момент не было представления о том, как это можно организовать. На помощь пришел муж, и вот уже вместо 4х дней, когда я была занята развозом детей с утра и до вечера, у меня осталось лишь 1,5 таких дня. А остальное время я остаюсь дома, у меня есть время на дом, на себя и на английский,на творчество и на более качественное время с детьми.
Мне определённо нравится формат путешествий в здание своей жизни, информация от подсознания дополняющая аналитику. И Очень-очень качественная обратная связь!!!
Самым неожиданным для меня было встретить в путешествии придуманною мной фею Пуговку. Очень приятная неожиданность)))
С удовольствием и предвкушением иду дальше.
Я в ВК - http://vk.com/id175945526, там же и фото есть. Мой блог "Сказочный уголок" тут http://playmama.ru/

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Январь 27, 2014, 8:00 pm

Анастасия, как же это радостно, что программу ждут. Особенно первопроходцы :)

Отличные результаты! очень радуют и меня, как автора программы.
Благодарю за отзыв и тёплые слова.

Натали
Постоялец

Февраль 17, 2014, 7:50 pm

Что побудило проходить программу: неудовлетворенность нынешним состоянием (в ноябре-декабре очень сильные эмоции были, очень хотелось завести свою семью, изменить жизнь)
Сейчас стала те эмоции поутихли, и стали вылезать сомнения, страхи (как из жизненной задачи - хорошее уйдет, и не вернется), но желание пройти программу до конца осталось. Надеюсь справлюсь.
Эта программа - хороший толчок разобраться в себе, в своих удачах и неудачах, силах и слабостях, ну и повод избавится от хвостов (ещё бы не накапливать их, но это уже мечты, мечты...)
Очень понравились путешествия. Это пожалуй один из главных моментов для меня в этой программе. Жду новых заданий-путешествий. Интересно, что ещё откроется в Здании Жизни.
Моя страница вконтакте - http://vk.com/id68953143

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Февраль 18, 2014, 10:57 am

Спасибо, Натали!

Путешествия - можно сказать, что это некая промежуточная фаза между реальным состоянием и шаманским путешествием. При регулярной практике они становятся глубже и не только помогают выявить какие-то внутренние противоречия, но и непосредственно влиять на реальную жизнь.

Marja-mama
Постоялец

Re: Отзывы о модуле "Кладовая"

Декабрь 21, 2014, 3:24 am

Побудило принять участие в программе конкретные непонятки в своих ощущениях. Сейчас ощущения стали более понятными, тк я, наконец-то, нашла себя для себя, и стала иногда себя чувствовать и слышать. В целом это и была задача на программу. Конечно, вижу, что это только начало пути и от этого становиться даже интереснее. Что же еще я про себя узнаю?!
Работа была для меня очень интересная. Порой очень трудная. Особенно вначале все буксовало и страшно пугало. Пришлось даже сделать перерыв, что бы набраться сил. Очень понравились путешествия.
Из неожиданностей путешествие в сокровищницу, то что удалось изменить там антураж и свое внутреннее отношение. А еще состояние полета в лесу. Ой, а еще ведь, обнаружение подземелья ведьмы. Ведь так и не знаю, для чего оно у меня.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Re: Отзывы о модуле "Кладовая"

Декабрь 24, 2014, 11:39 am

Благодарю, Мария!
Если не сдаваться, то непременно будут результаты. И они уже есть.
Подземелье Ведьмы ещё проявит себя по мере накопления сил и работы в следующих модулях

Юлия
Забегалец
Откуда: родом из Казани, с 2010 года живу в Германии, в маленьком городке St.Wendel

Re: КС-1. Отзывы о модуле "Кладовая"

Октябрь 6, 2015, 11:20 pm

Я, в свои 37 лет полностью запуталась в своей жизни и из года в год росло ощущение, что я стою на перекрестке и никак не начну двигаться в каком-нибудь направлении, а если и прохожу пару шагов, то через некоторое время опять возвращаюсь обратно. Поэтому я решила принять участие в программе, чтобы еще раз попробовать разобраться в том, что же мне мешает двигаться вперед. Каждый новый шаг в программе давался мне нелегко, и само прохождение программы стало как бы зеркалом моей жизни и меня самой: тяжело, с перерывами и сомнениями, с излишними самокопаниями. Но все же мое долгое и нелегкое путешествие в здание моей жизни принесло свои плоды и я, читая отчеты по каждому шагу, начинаю лучше видеть себя со стороны. Появилась осознанность, внутреннее спокойствие, исчезает постепенно внутренний надрыв. Сама программа построена интересно: ты как - будто попадаешь в сказку о себе самой и преодолевая себя и свои страхи встречаешься со своим собственным подсознанием, от которого обычно стараешься отмахнуться, так как не всегда видишь там приятные для себя картины. А что самое замечательное, ты понимаешь, что в состоянии переписать сценарий, изменить декорации своей жизни, сначала в подсознании, в воображении, а потом, и в реальности. Я могу сказать, что в моей жизни и во мне самой за время прохождения программы действительно стали происходить позитивные изменения.

Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Октябрь 10, 2015, 1:33 am

Юлия, спасибо за отклик!
Очень рада Вашим успехам.
Пусть и не сразу, но получилось прорваться через сомнения. И это здорово!

НадеждаИ
Забегалец

Февраль 28, 2016, 11:28 pm

Программа помогает как бы выкристаллизировать что-то, о чем догадывался, но четко для себя не формулировал. Для меня таким моментом стало представление о мотивации, как залоге успеха или недостаточной мотивации как залоге неуспеха. Отсюда как бы простой вывод, что если какое то дело или занятие в жизни по настоящему не очень важно, то не стоит переживать, что оно не получается или на него не хватает времени.

Хотелось бы как- то поглубже разобраться с Родом, но там пока, похоже, больше вопросов, чем ответов.

Ответить