Как оформить и оплатить заказ?

Ответить
Жанна Юла
Сказочница
Контактная информация:

Как оформить и оплатить заказ?

Май 31, 2016, 12:05 am

Все способы оплаты (кроме прямого банковского перевода на счет ИП) мы принимаем через наших посредников — системы Джастклик.ру, PayPal. Обращаю Ваше внимание, что различные способы платежей по-разному могут увеличивать стоимость покупки за счёт комиссий платежных систем.
Шаг 1. Оформление заказа

После выбора продукта на страничке оформления заказа укажите своё имя и электронный адрес. Нажмите кнопку "Заказать":

Изображение
Шаг 2. Страница оплаты

После оформления заказа и нажатия кнопки "Заказать" вы переходите на страничку оплаты:

Изображение
Шаг 3. Способы оплаты

Выбирайте удобный вариант вариант оплаты и следуйте инструкциям сервиса.
Примечание:
для оплаты через PayPal или банковским переводом — необходимо получить реквизиты для оплаты после оформления заказа.
Подробнее об оплате через PayPal >>>
Ваши действия после оплаты
1. Подтверждать оплату не нужно. Системы работают в автоматическом режиме.

2. В течение часа после зачисления Вашей оплаты на наш счёт на указанный при оформлении заказа e-mail придёт автоматическое письмо с уведомлением об оплате.

3. В течение 3х рабочих дней после этого Вы получите логин и пароль для доступа к оплаченным материалам на обучающем форуме. (Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то доступ к материалам будет открыт на зарегистрированный ранее аккаунт)

4. Если Вы не получили или потеряли/забыли логин/пароль, свяжитесь со мной одним из указанных здесь способов.
Возникли вопросы или сложности при оплате?
Если ответа на Ваш вопрос нет на этой странице, загляните в Навигатор по Базе ответов и напишите мне удобным для вас способом:
выбрать удобный способ связи.

Жанна Юла © ТвояСказка.РФ
👉 Как со мной связаться ✍🏻

Ответить